Реклама

Justin Bieber запишет дуэты с Kanye West и Drake

03.09.2009

Хорошенько отдохнув летом вместе с Селеной Гомез, молодежный поп-идол Justin Bieber (Джастин Бибер) наконец-то взялся за работу над долгожданным новым альбомом. Недавно 17-летний певец анонсировал, кто из известных артистов примет участие в работе над его вторым по счету альбомом Believe. Совместные композиции с Джастином запишут рэперы Kanye West (Канье Уэст) и Drake (Дрейк). Также в записи одного из дуэтов альбома примет участие участник лос-анджелесской рэп-формации Odd Future, хип-хопер Tyler The Creator.

В интервью MTV Тайлер рассказал, каким образом произошло его первое знакомство с Бибером:

Впервые я встретил Джастина в феврале. Он показался мне крутым пацаном, когда стал хвалить мой клип на песню Yonkers.

Но, когда он стал задавать мне кучу вопросов типа а как ты сделал это, как ты сделал то?, я сказал: Черт побери, да замолчи же ты наконец! Я сам все расскажу! - со смехом вспоминает Тайлер.

Несмотря на все это, Tyler The Creator без раздумий принял предложение Бибера записать с ним совместный хит.

Бибер молодец. Он очень целеустремленный парень, я сам такой же - похвалил Джастина хип-хопер.

Сам певец дал интервью радиостанции CapitalFM, где впервые рассказал о дуэтах, которые войдут в альбом Believe. Однако Уэстом, Дрейком и Tyler The Creator список приглашенных звезд не ограничится, Бибер планирует записаться еще с несколькими известными артистами:

Мне повезло: столько хороших артистов будет работать вместе со мной над новым альбомом! Канье Уэст не колебался, когда я предложил ему записаться со мной. А Дрейк сам предложил мне сотрудничество - сказал певец.

Альбом Believe выйдет в следующем году, но гораздо раньше состоится релиз рождественского альбома певца, Under The Mistletoe. Этот сборник можно считать полноценным альбомом певца, а можно рассматривать его, как дополнение к грядущему альбому Believe. Under The Mistletoe будет состоять в основном из коллабораций: в записи альбома приняли участие Мэрайя Кэрри, Баста Раймз, Ашер, Boyz II Men. Релиз альбома Under The Mistletoe состоится 1 ноября.