Реклама

Justin Bieber забыл застегнуть ширинку

24.08.2009

Молодой канадский певец Джастин Бибер вновь стал героем новостей.

В этот раз кумир миллионов подростков во всем мире отличился тем, что появился на сцене с расстегнутой ширинкой. Все произошло в Ливерпуле, в ходе гастролей Бибера. А начиналось все с беспорядков, которые устроили поклонники молодого певца. Толпа возбужденных фанатов отправилась после концерта к пятизвездочному отелю, в котором остановился их кумир. Когда же его там не обнаружилось, разъяренная толпа устроила погром в холле гостиницы.

Сам же певец в это время прятался в трейлере, где в итоге ему и пришлось переночевать.

Но причиной столь бурных эмоций поклонников на этот раз стало не долгое ожидание певца и его последующее появление на публике, а поведение Бибера на сцене. Дело в том, что когда, наконец, Джастин появился на сцене, не только первые ряды, но и и последующие увидели, что у него не застегнута молния на джинсах. По свидетельствам очевидцев, публика ринулась к своему кумиру и только чудом ее удалось удержать.

Кстати, самого Бибера это ничуть не смутило. Он даже не покраснел, когда застегивал ширинку на глазах многотысячной публики. Английская полиция была готова арестовать исполнителя. Но все обошлось.

Сам Бибер позже прокомментировал произошедшее как настоящее безумие, но и добавил, что его благосклонность к поклонникам из-за этого не уменьшилась.

Я люблю вас ребята!, - написал он на своей страничке в Интернете.

На последующих выступлениях Бибера в Ньюкасле и Лондоне ничего скандального не произошло.