Реклама

Justin Bieber призвал поклонников совершить акт благотворительности в честь его 17-летия

16.08.2009

Сегодня, 1 марта, в день своего 17-летия, юное дарование Джастин Бибер, за короткое время успевший обзавестись миллионами молодых фанатов по всему миру, просит своих поклонников совершить акт благотворительности в честь дня его рождения и таким образом отметить его. Джастин отказался от всех подарков, которые ему приготовили близкие родственники и преданные поклонники и попросил собрать по 17 долларов для приобретения чистой питьевой воды нуждающимся людям в развивающихся странах, сообщает Сontactmusic. Такое обращение сегодня утром увидели его многочисленные юные почитатели на страничке певца в Твиттере:

"У меня был самый выдающийся год в моей жизни, благодаря моим поклонникам сбылась моя самая сокровенная мечта, поэтому я имею огромное желание в день своего рождения помочь другим людям. И вот, я попросил всех, своих родных, своих близких друзей, и теперь прошу вас, поддержите меня, давайте соберем по 17 долларов с каждого в честь моего семнадцатилетия чтобы хоть немножко нашими силами мир изменился к лучшему!

Знаете ли вы, что ежедневно 4500 детей умирает в мире от болезней, передающихся через грязную воду? Но мы можем поучаствовать в проекте "Чистая вода" и хоть немного предотвратить это.

100% от пожертвований, собранных в честь моего семнадцатилетия перейдет непосредственно проекту "Чистая вода", который будет обеспечивать людей из развивающихся стран чистой питьевой водой.

Даже если у вас нет 17 долларов, то вы можете пожертвовать столько сколько можете, даже самый маленький акт доброты может пройти длинный путь".

Сам певец положил начало благотворительному сбору символической суммой в 17 тысяч долларов.