Реклама

Justin Bieber представил свою восковую копию в музее мадам Тюссо

24.08.2009

В один и тот же день восковые копии Джастина Бибера были представлены в трех городах, а именно Нью-Йорк, Лондон и Амстердам. Для модели Нью-Йоркского музея Джастин пожертвовал одежду из своего личного гардероба. Теперь только поклонники смогут, решить, какая из копий больше всего похожа на их кумира. Однако когда муляж Justin Bieber был представлен в музее мадам Тюссо в Лондоне, поклонники были просто поражены, насколько нереально выглядит модель. Рядом со своим двойником Justin смотрелся совершенно по- другому, учитывая, что не так давно он состриг свой знаменитый Бибер-Боб. Сам певец назвал копию удивительной а его мама Патти очень внимательно изучала все детали и с удовольствием позировала между двумя сыновьями.

Несмотря на поразительное сходство Джастин сказал маме:

Эта скульптура не имеет волос на лице, тем не менее, она удивительна.

Затем он обнял двойника, но напрочь, отказался целовать его перед фотографами, несмотря на просьбы.

Джастин очень тесно работал с командой в Нью-Йорке, которая создавала его муляж на протяжении прошлого года. Стилисты напрямую работали с личным стилистом Бибера, дабы гарантированно воссоздать точную копию его некогда легендарной прически. И даже, несмотря на то, что кумир подростов остриг их несколько недель назад, потеряв многих своих последователей на Твиттер, на презентации копии было много поклонниц Джастина. Многочисленные ряды девочек часами ожидавших хотя бы мельком увидеть своего идола не были разочарованны, так как Джастин вышел в итоге на сцену. Но как только представилась возможность, толпы потянулись к фигуре звезды, ощупывая и рассматривая его жадными взглядами.

А тем временем PR-менеджер Лиз Эдвардс проговорилась о том, что Лондонскую копию настойчиво пытается выкупить некое частной лицо для своей коллекции. Она рассказывает:

Интерес к фигуре Джастина был поистине феноменальным. Мы были завалены просьбами юных поклонников о том, чтобы сделать его копию. К тому же они постоянно интересовались информацией, когда именно фигура появится в музее. Мы уверенны, что все останутся, довольны результатом также как сегодня остался доволен Джастин.

Открытие транслировалось в прямом эфире впервые за всю историю музея на специальном сайте. Кроме этого его можно было увидеть на страничке певца в Твиттер. Скульптура Джастина присоединилась к компании звезд в интерактивной зоне музыки музея мадам Тюссо рядом с Леди Гага, Джастином Тимберлейком и Эми Вайнхаус.