Реклама

Justin Bieber планирует детей от Selena Gomez

14.08.2009

Все фанаты и поклонники внимательно следят не только за творчеством молодого канадского певца Джастина Бибера, но и за перипетиями его личной жизни. Они вполне уверенно могут сказать, что их кумир является неисправимым романтиком. Юноша вместе со своей возлюбленной, также певицей Селеной Гомес проводят много времени вместе. Молодые люди абсолютно счастливы, и, похоже, совсем не устают друг от друга.

Однако не все поклонники уверены, что все это продлится еще долгое время, так как эта подростковая влюбленность может быстро пройти, и пара распадется. Ведь такое уже случалось, например, с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком.

Но пока ни Джастин, ни Селена не хотят обсуждать эту тему и ни дают никаких комментариев. Однако, молодой исполнитель неоднократно признавался, что мечтает о семье. При этом он видит свое будущее именно с Гомес.

А не так давно на просторах мировой паутины появилась фотография, где влюбленная парочка сидит в окружении многочисленных детей. У ребят абсолютно счастливые лица. Кстати, их уже называют второй Бранджелиной, потому что они очень напоминают прославленную пару Анджелина Джоли и Брэд Питта, у которых на сегодняшний день есть шестеро детей.

Недавно Джастин дал интервью, в котором рассказал о своих планах на будущее. Так, певец признался, что совсем был бы не против попробовать себя в роли молодого папы. А в двадцать пять лет он думает быть зрелым и вполне состоявшимся мужчиной, с семьей и детьми. Селена также неоднократно признавалась, что любит детей.

Парочке задавали вопрос насчет совместного проживания. Девушка и молодой человек ответили, что в ближайшее время это невозможно, так как они постоянно ездят на гастроли. В связи с их плотным гастрольным графиком им приходится проводить большую часть времени в отелях.