Реклама

Justin Bieber отказался от ужина с израильским премьер-министром

03.09.2009

Канадский кумир тинэйджеров молодой исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) недавно публично продемонстрировал свой твердый характер. Артист отказался от совместного ужина с израильским премьер-министром Беньямином Нетаниягу, усмотрев в этом политические спекуляции.

Во время своего недавнего пребывания в Израиле, Джастин Бибер сам предложил встретиться Нетаниягу, однако отметил, что рассчитывал на неофициальную беседу. 17-летний певец намеревался поговорить с премьер-министром о проблемах современных подростков.

Джастин узнал, что Нетаниягу намерен придать их встрече политическую окраску и поспешил отменить это мероприятие, пригласив на свой концерт детей из Сектора Газа. В своем личном блоге артист написал о том, что очень хотел бы, чтобы на его выступление попали дети из Сдерота, но при этом он ни в коем случае не хочет оказаться задействованным в каких-либо политических манипуляциях.

Отметим, Джастин Бибер должен отыграть крупный концерт 14 апреля в Тель-Авиве. Готовясь к выступлению, артист намеревался посетить святые места Израиля, но окружающие его повсюду папарацци, не дали певцу ступить спокойно и шагу. В свое Блоге Джастин написал, что самые ужасные папарацци это израильские:

Я еще понимаю, когда они снимают как я ем, либо хожу по городу, но фотографировать меня, когда я посещаю святые места это уж слишком. У израильских папарацци полностью отсутствует совесть.

Джастин очень расстроился из-за всего этого и пообещал вообще не выходить из отеля до самого концерта.