Реклама

Justin Bieber освистали во время баскетбольного матча

18.08.2009

Звезда тинэйджеров Justin Bieber был освистан болельщиками команды Нью-Йорк Никс во время матча, который проходил в Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк). Камеры, снимающие панораму зала, зафиксировали на одном из мест юного певца, как раз во время тайм-аута. Тотчас же толпа баскетбольных фанов разразилась гневным ревом, однако как оказалось в зале кроме них присутствовали девочки, которых не обошла стороной биберо-лихорадка. Несколько юных молодых особ в буквальном смысле заглушили своими визгами насмешливые крики баскетбольных фанов. Однако на этом беды злополучного вечера для Bieber еще не были окончены.

Его телохранитель подрался с фотографом, который настойчиво пытался заснять поп-звезду на свою фотокамеру.

Интересно то, что это не первая стычка телохранителя Джастина Кеннета Гамильтона и папарацци Джейсона Николаса. В ноябре прошлого года этот же фотограф пострадал от рук телохранителя, который нанес ему сильный удар по спине.

Первая половина вечера (до тайм-аута) прошла в относительно спокойной обстановке. Певец успел насладится танцами девочек из группы поддержки и даже пообщаться с некоторыми звездными гостями такими как Крис Рок и Спайк Ли.

На баскетбол Джастин отправился сразу же после премьеры нового постера к его фильму Никогда не говори никогда. Напомним, что мировая премьера автобиографического фильма о юном канадском даровании по имени Джастин Бибер состоится 11 февраля 2011 года. В России же премьера состоится почти через месяц, а именно 17 марта 2011 года. Создатели обещают фанам представить картинку в 3-D формате, кроме этого документальная картина на 50 % состоит из музыки.

Матч закончился победой Даллас Маверикс, которые обыграли Нью-Йорк Никс со счетом 113-97 на их собственном поле. Джастин же в этот вечер остался совершенно один, так как его охранника арестовали полицейские.