Реклама

Justin Bieber нравится Lady Gaga

04.09.2009

Многие поклонники юной американской звезды Джастина Бибера заметили в последнее время, что он стал все больше отдаляться от своей подружки Селены Гомес.

И, хотя знаменитости вместе провели день Святого Валентина, на красной ковровой дорожке вручения премий Грэмми, как и на презентации своего нового фильма Никогда не говори никогда, Бибер появился в одиночестве. А недавно юная звезда заявила, что ему очень импонирует некоторые черты в манерах исполнения и поведения самой эпатажной певицы.

Правда, по началу Джастин раскритиковал Леди Гагу. Так, ему не понравилось ее появление на мероприятии вручения музыкальных наград в яйце, а также ее наряд из мяса. Но пр этом он признал, что это - все ее лишь сценические образы, а сама артистка нравится ему внешне.

Кроме того, Бибер считает, что новый трек певицы не сможет занять главенствующие позиции в хит-парадах, а ее использование яйцевидной конструкции она использовала, чтобы отвлечь внимание зрителей от самой песни. кстати, также считают и многие его коллеги.

Lady Gaga прибыла в яйце, чтобы избежать необходимости говорить с журналистами, она приложила максимум усилий ради спасения своей новой композиции, - говорит Джастин.

Также он сообщил, что, когда престижная награда Грэмми не досталась ему, и он оказался на самых низких строчках чартов, то Бибер посетовал:

Я не собираюсь лгать, люди ожидают, чтобы я что-то сказал ободряющее, но я по-настоящему разочарован.

Впрочем, поклонников у него после этого не уменьшилось, ровно, как и выражающих сочувствие, и оказывающих ему моральную поддержку подростков и друзей.