Реклама

Justin Bieber могли посадить за беспорядки в Ливерпуле

08.09.2009

Джастина Бибера полиция Ливерпуля предупредила о том, что юный исполнитель может быть арестован полицией за провоцирование у отеля Hard Days Night Hotel, в котором проживает певец, массовых беспорядков, как сообщает об этом портал TMZ. А причиной всему стали фанаты певца.

Канадский исполнитель Джастин Бибер, в рамках своего гастрольного тура, посетил английский город Ливерпуль, в который он прибыл 9 марта. Певец поселился в отеле Hard Days Night Hotel, и сразу же после приезда юного дарования, несколько сотен девочек школьного возраста собрались около гостиницы, где проживает Бибер, и начали громко скандировать имя своего кумира, визжать, кричать и звать исполнителя.

Для контроля за сложившейся ситуацией к отелю Hard Days Night Hotel были высланы полицейские, которые окружили толпу школьниц, и во избежание усугубления сложившейся ситуации, полицейские провели беседы с менеджерами певца и самим Джастином Бибером.

Представители органов правопорядка попросили, чтобы 17-летний канадский певец Джастин Бибер не выходил в своем номере на балкон и не вел со своими поклонницами никаких бесед, иначе полиция вынуждена будет его немедленно арестовать.

К своим ливерпульским фанатам, которые собрались у отеля Hard Days Night Hotel, Бибер обратился через свой микро-блог на Twitter. Музыкант попросил их не кричать, поскольку он хочет выспаться перед концертом, и поблагодарил их за такой теплый прием и внимание, которое они ему оказывают.

Однако английские фанаты Джастина Бибера продолжали нести вахту у ливерпульского отеля Hard Days Night Hotel. Такой теплый прием поклонников внес в программу пребывания канадского певца в Ливерпуле некоторые коррективы. Певец планировал посетить памятные места, которые связаны с легендарной группой The Beatles, но такой прием фанатов, вынудил исполнителя отменить запланированные экскурсии.

Выступление Джастина Бибера в Ливерпуле прошло 11 марта, а гастрольное турне канадского исполнителя по Англии завершится концертом, который пройдет 24 марта в Ноттингеме.