Реклама

Justin Bieber: Из грязи в князи

06.09.2009

Кумир всех девочек-подростков или как его еще называют канадская сенсация, поведал некоторые подробности своего трудного детства. Как оказалось, Justin с мамой Патти Маллет жили очень и очень бедно особенно, после того как ушел отец Джереми. Ютясь в муниципальной квартире, где даже не было нормального места для сна и отдыха им приходилось спать на старом раскладном диване вплоть до того времени как мама начала выкладывать видео с сыном на сайте YouTube. Певец рассказывает:

Это было очень мрачное, грязное место. Мы везде расставляли мышеловки, так как дом кишел грызунами. У меня не было нормальной кровати, и я реально спал на раскладывающемся синем диванчике.

17-летняя звезда признался в том, что хотел бы сыграть в римейке мюзикла 1966 г. бедного мальчика-сироту Оливера Твиста, так как ему очень легко идентифицировать себя с героем. В интервью газете Sun он рассказал:

Наш холодильник был практически постоянно пустым, за исключением ленча, который мама готовила мне для школы и макарон с сыром. Определенно я бы смог без проблем сыграть Оливера Твиста.

Ранее мама Джастина заявляла о том, что если бы он не стал поп-звездой и они остались жить в том старом неблагополучном районе, возможно, что это в будущем могло бы плохо повлиять на ее сына. Менеджер Джастина Скутер Браун говорит:

Его мать постоянно беспокоится о том, как защитить его от неприятностей. Да и я сам об этом постоянно переживаю и стараюсь сделать все, что от меня зависит. Ей однозначно больше подходит та жизнь, которой они с Джастином живут сейчас, ведь она знает каждый его шаг. Его день расписан по секундам, и она в любой момент может узнать, где конкретно находится ее ребенок. А если бы они до сих пор оставались в Стратфорде (Онтарио) все было бы гораздо хуже.