Реклама

Justin Bieber и Selena Gomez насладились романтическим отдыхом в номере за $ 6000

11.09.2009

Эта красивая молодая пара устала скрывать свои чувства но, похоже, что после того как исчезла их маленькая тайна, жизнь двух звезд еще более усложнилась, так как все жаждут узнать, что же будет дальше. Всем известно недавно певец стал владельцем собственной квартиры в Лос-Анджелесе, однако все тамошние папарацци уже засев в кустах готовы к работе в любую минуту, как только у дома появится хозяин. По этой причине Justin и Selena сняли на два дня номер-люкс за $ 6000 в St Regis Monarch Beach Hotel, дабы насладится компанией друг друга подальше от любопытных глаз. Это было за 2 дня до того как они официально вышли в свет .

Перед тем как отмечать день рождения с друзьями и родными певец хотел отпраздновать его наедине со своей девушкой. 3.

000 м, две спальни, столовая, балкон с видом на океан и джакузи, а также дворецкий по вызову. Все то они могут вполне себе позволить единственное чего они хотели так это покоя, но это им, увы, не удалось.

Во время пребывания в отеле молодая пара несколько раз выходили поужинать в соседнюю таверну. Они целовались и кормили друг друга едой. Рядом не было ни телохранителей, ни родителей. Однако у них был список людей, которых они могли вызвать в любую минуту, если бы понадобилась срочная помощь.

И помощь все-таки понадобилась так как, вернувшись в отель после ужина, они встретили толпу журналистов и фотографов, которых кто-то уже оповестил об их пребывании в отеле. Джастин старался вести себя рассудительно и не обращать внимания, а вот Селена очень расстроилась и постоянно закрывала лицо от вспышек фотокамер. Ну а на следующий день они вдвоем отправились на вечеринку Vanity Fair дабы таким жестом показать всем что они презентуют себя официально как пара.