Реклама

Justin Bieber и Selena Gomez дебютировали на красной дорожке Vanity Fair

26.08.2009

Об их связи начали говорить еще в ноябре прошлого года, однако вчера два знаменитых подростка Justin Bieber и Selena Gomez наконец-то подтвердили свои отношения. Вечером перед церемонией вручения премии Оскар 2011 они дебютировали вместе на красной дорожке Vanity Fair Oscar party в Лос-Анджелесе. Обняв друг друга, они с нежностью и любовью смотрели в глаза, позируя фотографам. Оба были одеты в наряды от Dolce Gabbana. У Selena было потрясающее красное вечернее платье, а у Justin костюм из верхнего кармана пиджака, которого выглядывал красный платок.Юная волшебница из Уэверли Плэйс выбрала греческий стиль, дополнив его туфлями от Брайана Этвуда, сумочкой от Джудит Лейбер и драгоценностями от Лорейн Шварц.

Юная пара не только стала украшением красной дорожки, но и настоящим звездным событием. Селена наконец-то сказала, что ее не беспокоит наличие возможных соперниц и угрозы со стороны поклонниц. Она на 100% уверенна в том, что мечта всех девочек думает только о ней и в этом можно даже не сомневаться.

Селена говорит:

Меня немного удивляет тот факт, что народ так интересуют наши отношения, я просто не могу понять, что тут такого необычного.

После того как они сделали официальный жест можно было наконец-то расслабится поэтому голубки с удовольствием смешались с Hollywood royalty пробираясь на эксклюзивное событие. Немного ранее Джастин написал в твиттере о том, что поддерживает двух актрис, которые номинированы на Оскар:

Я желаю, удачи Хэйли Стенфилд и хочу, чтобы она получила статуэтку! Еще хочу пожелать удачи Кристен Белл.

Однако видимо кто-то напомнил Джастину что он и сам не так давно был еще никем, поэтому чуть позже он добавил:

Я никогда не изменюсь Я всегда буду помнитья всегда буду ребенком из СтратфордаЯ всегда буду благодарен

В последнее время у юной звезды начали проявляться признаки звездной болезни. Он стал частым гостем различных ток-шоу, где ведет себя порой не совсем адекватно. А после того как он сменил прическу все, так, и норовят дотронуться до его волос. Вчера он накричал на ведущую шоу, которая пыталась одеть ему на голову кепку. В какой-то момент он забыл, что нужно мило улыбаться и принимать все с юмором и закричал:

Нет, нет, нет, только не трогайте мои волосы.

Шокированная женщина чуть позже сказала, что он в буквальном смысле потерял контроль.

А на прошлой неделе во время церемонии Brit Awards он потребовал лучший стол, да чтобы он был рядом с местом Рианны. Мальчик взрослеет не по годам, а по дням и с каждым разом становится все самоувереннее. Ну а теперь, когда он стал официальным кавалером одной из самых красивых девочек Голливуда, трудно даже спрогнозировать его будущее поведение.