Реклама

"JLS" отрициют кражу трека у Дженнифер Лопес

21.08.2009

Поп-группа JLS собирается выпустить новый сингл She Makes Me Wanna, и теперь коллектив подозревают в копировании этого трека у Дженнифер Лопес.

Выступая на торжественном открытии магазина London MM'S World на Лестер-сквер в Лондоне, участник коллектива Астон Мэрригольд сказал: Все эти заявления просто смешны. Мы придумали эту песню сами, и мы никогда не пользовались для создания своих песен чужими наработками. Мы хотели бы спеть вместе с Дженнифер, но никогда не стали бы воровать у нее.

Бой-бэнд JLS, в состав которого входят Марвин Хумс, Астон Мэрригольд, Гилл Джонатан и Ортис Уильямс, признал, что хотел пригласить Дженнифер Лопес для совместной работы после того, как Дженнифер стала очень популярной в Соединенных Штатах.

Марвин пояснил: Мы хотели поработать с женщиной, которая читала бы рэп, и решили пригласить Дженнифер.

Это было бы очень, очень круто для нас. Если бы мы действительно ее заполучили, это было бы огромной удачей. Сейчас Дженнифер невероятно популярна в Соединенных Штатах, недавно она записала песню в дуэте с Kanye West. У нее невероятный талант.

Вчера, шестого июля, группа JLS выступила на праздновании в честь открытия четырехэтажного магазина MM'S World, на которой присутствовал мэр Лондона Борис Джонсон.

Сингл She Makes Me Wanna был записан в сотрудничестве с рэппером Dev, продюсером композиции стал RedOne. Официальный релиз сингла должен состояться 24 июля. 7 июля коллектив выступит на шоу Britain's Got Talent в рамках поддержки сингла.

www.music-news.com