Реклама

ставка налог на имущество физических лиц за.

Jim Jones недоволен политикой лейбла, на котором состоялся релиз пластинки «Capo»

04.09.2009

В своей недавней беседе с представителями прессы популярный пуэрториканский исполнитель Jim Jones выказал свое недовольство по поводу рекламы своей новой пластинки Capo. Музыкант недоволен политикой лейбла E1, тем не менее, он абсолютно уверен в своей музыке, а это куда более важнее.

Я немного огорчился из-за подачи своего нового альбома. По-моему пластинка вышла весьма необычной и оригинальной, но после началась откровенная политика, которая неподвластна мне. Порой мы вынуждены сталкиваться с настоящим безумством, а это не может не расстраивать. Мне не хотелось, чтобы релиз пластинки состоялся 5 апреля.

А тот факт, что мой альбом по-настоящему крут, расстраивает меня еще больше, потому что если бы у меня была возможность заниматься его продвижением, то я уверен, что было бы все по-другому,

- говорит Jim Jones.

По словам музыканта, будучи подписанным на E1, ему кажется, что он попросту сталкивается со стеной безразличия и недопонимания, при этом ради лейбла Jim Jones вынужден жертвовать своим искусством. В тоже самое время певец постоянно вспоминает время, когда он записывал свою предыдущую пластинку на студии Sony:

Мне пришлось хорошо потратиться на него, но было очень весело и интересно работать с этой командой профессионалов. Я неимоверно благодарен HipHopDx и Al Branch, которые помогли мне с рекламой, однако за несколько недель до релиза они вышли из игры. После этого серьезно поменялась маркетинговая стратегия - количество записей, которые были обещаны мне лейблом, значительно снизились. Я потратил на пластинку около 8 миллионов долларов и понял, что в итоге остаюсь с огромным долгом.

В своем интервью музыкант поведал о новой работе группы The Diplomats, участником которой является Jim Jones. Свежим проектом коллектива станет EP Independence Day, релиз которого состоится 4 июля. Певец подчеркнул, что после воссоединения коллектив работает гораздо ответственней:

Наша работа до и после отличается тем, что мы стали относиться друг к другу гораздо уважительнее и терпимее. Просто удивительная атмосфера.