Реклама

Jessie J: «В школе я была объектом насмешек»

23.08.2009

Известная британская певица и композитор Jessie J, чьи песни исполняли такие знаменитые исполнители как Alicia Keys, Christina Aguilera, Justin Timberlake и другие, дала на днях интервью известному глянцевому изданию, в котором призналась, что в детстве она всегда выступала в роли жертвы и была постоянным объектом насмешек своих одноклассников.

По словам звезды, самые ужасные воспоминания у нее остались от школы Мэйфилд, которая находится в восточной части Лондона. Там ровесники просто отвратительно относились к ней. Порой могли даже камень бросить в ее сторону, при этом целясь в голову.

Во время встречи с представителями прессы Jessie J поведала о том, что считает свою коллегу Beyonce одной из самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса. По признанию артистки, для нее она является кумиром и образцом для подражания:

Не так давно у меня была великолепная возможность встретиться с ней лично.

И вот тогда-то я и озвучила свое отношение к ней. Я сообщила ей о том, что прекрасно понимаю - наша работа является действительно тяжелой, но, глядя на Beyonce, я вижу, что в достижении своих целей следует запастись терпением, тогда труды окупятся сполна. Мне бы очень хотелось достичь ее уровня через десяток лет. Это и является моей целью, к которой я стремлюсь.

Беседуя с представителями прессы, Jessie J рассказала о том, что всегда работает на грани своих возможностей. Еще с детства артистка испытывает проблемы с сердцем, а в 18 ей пришлось перенести инсульт. В настоящее время 23-летней певице удается уверенными шагами продвигаться к вершине славы.