Реклама

Jessie J не волнует слава

08.09.2009

Jessie J настаивает на том, что слава не является для нее целью ее музыкальной карьеры и поет она лишь потому, что хочет дать людям надежду. В интервью New Magazine она рассказывает:

Я еще не нашла для себя ту отрасль в которой бы мне действительно хотелось прославиться и в принципе к славе я отношусь весьма прохладно. Свою музыку я хочу использовать в первую очередь, для того чтобы дать людям, которые засыпаны негативной информацией из СМИ надежду на то, что в их повседневной жизни все будет хорошо.

22-летняя певица, у которой с 11 лет нерегулярное сердцебиение сказала, что начала преследовать мечту стать музыкантом, когда у нее случился инсульт в 18-летнем возрасте. Говоря о своем состоянии, она подчеркнула:

Этот случай заставил меня понять то, что жизнь слишком коротка, для того чтобы ее растрачивать на ерунду. Поэтому нужно с пользой управлять тем временем, которое тебе отведено на этой земле ведь жизнь у нас всего одна.

Я выжила в тот момент, а значит, так было нужно, для того чтобы сейчас я стала значимой личностью в глазах общественности и вот я уже 6 лет в музыкальном бизнесе.

Лауреат премии Brit Award недавно объявила о том, что приступила к работе над своим вторым альбомом:

Для следующего альбома у меня уже написаны три или четыре песни. Люди говорят, что альбомы должны быть словно кусочки из вашей жизни, но для меня это одно целое, не разделенное на части. Я практически всю свою жизнь готовилась к выпуску своего дебютного альбома и не собираюсь писать второй за шесть недель. Думаю, что шести недель хватило бы, для того чтобы пережить все промо-акции, включая встречи с прессой и поклонниками.Но это не то о чем бы я хотела написать.

Чуть ранее она заявляла о том, что хочет стать поп-иконой Великобритании, чтобы ее сравнивали с такими знаменитостями как Бритни Спирс и Мадонна.