Реклама

Jessica Simpson готовится к свадьбе

29.08.2009

Популярная американская певица и звезда реалити-шоу Джессика Симпсон активно готовится к будущей свадьбе к бывшим игроком Национальной футбольной лиги США Эриком Джонсоном.

Прежде всего, знаменитость решила привести свою фигуру в порядок. В последние два месяца Джессика шесть раз в неделю по 75 минут занимается в тренажерном зале и перестала есть жаренную пищу. Такой режим не замедлил сказаться на ее фигуре. Звезда уже похудела на 8 килограммов.

Также она озабочена выбором фасона свадебного платья.

Свадьба двух селебрити намечена на этот год, но точная дата бракосочетания еще не известна.

Джессика недавно поделилась с журналистами своими соображениями по поводу своего подвенечного наряда. Так, Симпсон считает, что ее свадебный наряд непременно должен иметь глубокое декольте, что в сочетании с длинной шеей артистки придаст ей женственности. По словам знаменитости, наличие глубоко выреза обусловлено совсем не желанием ослепить своими прелестями присутствующих гостей. Просто, в другом варианте, считает Джессика, ее верхняя часть будет выглядеть перегруженной.

Пока что певица все еще не определилась с точным фасоном своего свадебного платья, но она точно уверена, что оно не будет похоже на то, в котором она впервые выходила замуж в 2002-м году за Ника Лише.

О своей помолвке Симпсон и Эрик Джонсон, который, наконец, закончил бракоразводный процесс со своей бывшей супругой Кэри Джонсон, объявили в конце прошлого года. Кстати, буквально за неделю до их помолвки стало известно и о желании официально оформить отношения между бывшим мужем Джессики и его нынешней подругой.