Реклама

Jennifer Lopez собирается в мировое турне

26.08.2009

Jennifer Lopez решила отправиться в мировое турне, для того чтобы поддержать свой новый альбом. Певица рассказывает Daily Record: Мои поклонники очень долго ждали этого момента, поэтому было решено, что мне необходимо отправится в турне хотя бы еще один раз в своей жизни. 2 мая в Великобритании выйдет ее седьмой студийный альбом под названием Love? а 3 мая в США. Говоря о своем новом альбоме, Jennifer объясняет:

Музыка по-прежнему остается моей первой любовью. А над этим альбомом мы работали почти два года, и я уже не могу дождаться, когда же он, наконец, то выйдет.

Поэтому и название такое получилось.

Недавно вышел ее первый сингл под названием On The Floor однако Джей Ло уже объявила о выходе второго сингла I'm Into You который она записала вместе со своим любимым репером Лил Вэйн.

И пока она спокойно сидит в кресле судьи на талант-шоу American Idol ее первый хит альбома поднялся на первую строчку чарта Великобритании подвинув оттуда Адель с чем собственно и связанно то, что именно здесь будет презентован ее альбом в первую очередь.

Этот альбом называют возвращением Лопез на большую сцену, которую она оставила три года назад, родив двух малышей. И, похоже, что возвращение получилось более чем удачное. В течение следующих двух месяцев будет решаться вопрос о том делать либо не делать испанские версии хитов, так как это было раньше. Ну а пока Дженифер говорит:

Я еще не знаю, будут ли хиты на испанском, но могу сказать точно, что до мая месяца мы выпустим три сингла. Первый это On The Floor, вторая композиция, I'm Into You которую я бы назвала уникальной, а третья выйдет к концу этого месяца. Какая именно пока не скажу, но я буду держать вас в курсе.