Реклама

Jennifer Lopez представила новый клип на песню «I'm Into You»(ВИДЕО)

11.09.2009

Представляя свое новое видео на Today Show певица сказала, что ее двоим детям, придется, немного подрасти, для того чтобы увидеть хотя бы промо-ролик. И это вполне обоснованно, так как для съемок клипа Jennifer Lopez пригласила настоящего мексиканского мачо Уильяма Леви или как его еще называют мексиканский Брэд Питт. В клипе 41-летняя певица и мать двоих детей более похожа на 25-летнюю девушку с безупречной фигурой и каких-либо признаков морщин и целлюлита. Вдобавок ко всему романтическая атмосфера, включающая в себя потрясающий морской пейзаж и красивого знойного мужчину который ее обнимает, наталкивает на весьма неоднозначные выводы. Именно эти выводы и беспокоят певицу ведь в будущем, когда ее дети станут постарше так или иначе они захотят ознакомиться с творчеством своей мамы. В тоже время ведущая шоу Мередит Виейра немного подразнивала Дженифер:

Вы знаете, было очень смешно слышать от вас такие слова.

Ведь в то время когда мы с замиранием и восхищением смотрели на этого фантастического парня вы, то и дело говорили о своих трехлетних детях.

Дженифер ответила:

Конечно, меня это беспокоит ведь рано или поздно они это увидят и начнут задавать вопросы.

Однако ведущая попыталась доказать Лопез, что в этом нет ничего страшного:

Я думаю, что нет ничего плохого в том, что ваши дети будут знать то, что их мама была весьма горячей штучкой в свое время.

Продолжая материнскую тему, Мередит поинтересовалась, как Дженифер Лопез планирует отметить День матери, который празднуют в США 8 мая.

Певица ответила:

В минувшем месяце у меня не было ни единого выходного дня поэтому, скорее всего, что я ничего не буду планировать. Очень надеюсь, что проведу этот день дома с детьми и мужем.

Кроме подробностей нового видео певица также подтвердила слухи о том, что она и ее супруг Марк Энтони объединились с продюсером талант-шоу Американский идол Саймоном Фуллером для создания нового проекта под названием Q'Viva.

Лопез прокомментировала:

Это будет нечто совершенно иное, не похожее на АИ шоу, не будет никаких прослушиваний. Мы собираемся исколесить всю Латинскую Америку для того чтобы показать и доказать насколько прекрасна латиноамериканская музыка и латиноамериканские зажигательные танцы. Это будет своего рода праздник чествования Латиноамериканской культуры.