Реклама

Jennifer Lopez отмечала день рождения без мужа

12.09.2009

Известная американская исполнительница Дженнифер Лопес отпраздновала свой сорок второй день рождения. Однако супруг певицы Марк Энтони, с которым она сейчас ведет бракоразводный процесс, не появился на торжестве.

Джен и ее гости провели праздник на яхте с говорящим названием Never Say Never. Вездесущим папарацци удалось заснять певицу в тот момент, когда она весело танцевала на палубе. Лопес выглядела просто восхитительно, казалось, что она невероятно счастлива, хотя недавно и рассталась со своим мужем. На праздновании артистку поздравили ее мама Гваделупе, сестра, ее дети - трехлетние близнецы Марк и Эмма, а также менеджер певицы Бенни Медина и стилист.

По словам сотрудников ресторана, когда они вынесли торт и Дженнифер начала петь, то выглядела она очень счастливой. Не забыла певица и поблагодарить всех своих поклонников, поздравивших ее. На своей странице в социальной сети Twitter она написала:

Спасибо вам, мои дорогие, за все ваши пожелания!.

Напомним, что по сообщениям журналистов, двенадцатого июля Джен и ее супруг Марк объявили о своем намерении развестись. Это решение ощеломило всех поклонников звезды, ведь все были уверены, что они отличная пара. Но, видимо, все было не так идеально, раз уж они приняли решение разойтись после семи лет в браке и рождения близнецов.

Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение, - признались Марк и Дженнифер.

Они также заметили, что желание было обоюдным и решение они принимали вместе. Об этом пара объявила всего несколько дней назад и с тех пор певица всячески показывает, что у нее все в порядке. Нужно заметить, что у супругов было много общих интересов и оба - латиноамериканцы. Вместе они снялись в кино, приняли участие в музыкальном турне и уже готовились запускать собственное телешоу, но, к сожалению, их планам не суждено свершиться.

Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь, - заявили супруги.