Реклама

Jennifer Lopes рассказала о секрете своего брака

23.08.2009

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопез решила поделиться с общественностью секретами своего крепкого брака. По ее словам, смех является ключом успеха их семейного союза с музыкантом Марком Энтони.

Лопез, которая воспитывает трехлетних близнецов Макса и Эмме, сообщила прессе, что первое во что она влюбилась в Энтони, это - его потрясающее чувство юмора. Как утверждает звезда шоу-бизнеса, именно чувство юмора постоянно спасает их брак. Они всегда могут найти повод, чтобы посмеяться вместе. Это - то, что Дженнифер любит больше всего.

Никакие неурядицы не смогут разрушить ту прочную связь, которая существует в ее союзе с марком.

Также Лопез рассказала, что любит общаться в социальных сетях. Твиттер является ее предпочтением. Знаменитость добавила, что считает всех своих поклонников большими друзьями.

Кроме того, из новостей о звезде отметить, что популярный мужской журнала Плейбой опубликовал список самых желанных звезд Голливуда, в котором Дженнифер Лопез заняла первое место. 41-летняя звезда шикарно выглядит. А посмотрев, как она двигается, никогда не дашь ей эти годы.

На второе место самых желанных женщин Голливуда попала популярная актриса Натали Портман. Удачная роль в фильме Черный лебедь, последовавшая за ним премия Оскар, это еще не все приятные события в жизни актрисы. Свадьба и рождение ребенка - вот что ожидает Натали в скором времени.

Ну, а на третье место попала Ким Кардашян. этим она обязана большому количеству откровенных фотосессий и, конечно, своей роскошной фигуре.