Реклама

Jennifer Aniston наконец-то влюбилась!

10.09.2009

Jennifer Aniston появилась на людях с новым бойфрендом. Можно сказать, что для всех это событие стало феерическим, поскольку после развода с Brad Pitt она не могла найти идеальную кандидатуру. Теперь же актриса закрутила новый роман, когда этого никто не ожидал.

Ходил слушок о том, что якобы ее избранником стал актер и сценарист Justin Theroux. Aniston уже успела обсудить своего любимого мужчину со своим подружкам по сериалу Друзья.

Поскольку отношения со сценаристом спрятать от прессы не удалось, актриса решила продемонстрировать его публике, перестав прятаться и скрываться.

На церемонию вручения кинонаград она прибыла с ним. Репортеры сразу же сфотографировали счастливую парочку. Они все время были вместе, держались за руки, даже обнимались.

А вот с церемонии Jennifer Aniston уехала вместе с Justin Theroux, причем на одном автомобиле. Этому событию рады поклонники актрисы, ведь общественность приписывала до последнего актрисе любовь к ее бывшему мужу. Можно предположить, что ее влюбленность скажется на работе положительным образом. Сама же Aniston не раз утверждала, что в состоянии влюбленности она может творить.

А вот сплетни о романе появились давно, хотя никто этого долгое время не подтверждал, однако церемония стала явным доказательством того. Многие отмечают, что они эффектно и гармонично смотрятся вместе. Познакомились актеры год назад на съемках фильма Страсть к перемене мест. После этого они не расставались. Их даже видели за ужином в ресторане пару месяцев назад.