Реклама

Ja Rule устал от бифа с 50 Cent

30.09.2009

На днях популярный рэпер Ja Rule сделал заявление о том, что после продолжительных словесных войн в Twitter он больше не намерен враждовать со своим коллегой 50 Cent:

Я решил, что больше не стану с ним враждовать. Это уже решено, со мной все в полном порядке.

Но при этом музыкант подчеркнул, что и сотрудничества со знаменитым артистом меломанам никогда не стоит ожидать:

Это исключено, мы никогда не станем сотрудничать. Можно не воевать с кем-то, но при этом вместе с ним мы никогда не будем работать. Это как разные страны, хоть и не враждуют, но при этом у них нет никакого союза. Между нами нет бифа, но и друзьями нам не стать.

У нас есть возможность только сосуществовать. 50 Cent живет и делает свое дело и не думает обо мне, но и я могу жить, не думая о нем.

Рэпер высказал сожаление о том, что на протяжении долгого времени он продолжал словесный бой с коллегой. Сегодня Ja Rule признается, что ему совестно за свои недавние действия и слова в адрес 50 Cent:

Мне стыдно. Я уже взрослый состоявшийся мужчина, которому 35 лет, а я ругаюсь в социальной сети? Я бы не хотел, чтобы люди видели во мне скандалиста. Тем более, после того как он стал лить в мой адрес грязь, я решил, что стоит прекратить этот цирк.

По словам Ja Rule, он попросту устал от ссоры:

Мне кажется, что от этого устал не только я, но и поклонники, которые читают нашу переписку. Больше не хочется даже говорить об этом. Пожалуйста, люди, не спрашивайте меня больше об этом.

С 8 июня Ja Rule будет отправлен за решетку на два года. Музыканта обвинили в незаконном хранении оружия. На день раньше, а именно 7 июня, выйдут сразу два проекта рэпера Pain Is Love 2 и Renaissance Project.