Реклама

Израильтяне определили красивейших русских женщин

08.10.2009

Израильский развлекательный портал решил порадовать своих читателей, представив рейтинг семи самых горячих русских женщин мира. Однако евреек и украинок оказалось больше! Стоит отметить, что сотрудники постарались на славу, не различая между собой евреек из Центральной Азии, россиянок и украинок, которые говорят на русском языке.

Первой в списке отметили евреи Наталью Водянову, ставшую супермоделью, сумевшую вытянуть собственную семью из нищеты.

Она снялась для обложек авторитетных журналов, став лицом многих современных брендов. Да и национальность молодой мамы не русская будет!

Второй претенденткой считается длинноногая украинка Вера Брежнева. Было отмечено даже, что группа Виа Гра - это проект по находке сексапильных красоток. За последний год Брежнева многого достигла в карьере. Можно вспомнить, что она стала самой сексуальной женщиной 2007 года по версии журнала MAXIM.

А вот Анна Аронова не только появляется в передаче Танцы со звездами, но еще и представляет Израиль на международных конкурсах бальных танцев. Ее уж точно русской назвать сложно!

Анна Курников - гордость России. Она действительно является русской. К подобным наградам Анна привыкла, поскольку ни один год входила в 50 самых красивых людей по версии журнала People. О ее романах судачит пресса, ведь Курникова ведет насыщенную светскую жизнь.

Ольга Куриленко построила карьеру во Франции, став моделью. В Голливуде ее считают Russian girl, хотя она является уроженкой Украины. Ее можно было увидеть в фильме Макс Пэйн.

Еще одна израильтянка Яна Гур прославилась в Израиле в качестве модели. Сыграла в сериале Любить Анну.

Анна Седокова заканчивает список. Стоит ли напоминать, что она также является уроженкой Украины?!