Реклама

Из Омска Елена Ваенга увезла банку малинового варенья и тряпичную куклу

23.09.2009

В прошедшую субботу популярная отечественная исполнительница Елена Ваенга выступила на сцене омского СКК имени Блинова. На концерт звезды пришло более 5 000 горожан, которые буквально с первых минут появления любимой артистки на сцене стали выкрикивать в ее адрес слова благодарности, чем растрогали артистку. В ответ певица раздавала искренние пожелания счастья и здоровья.

На протяжении всего выступления певицы в зале царила необыкновенная энергетика, а мощный голос Елены заставлял зрителей то плакать, то смеяться. Во время исполнения артисткой композиции о маме некоторые поклонники не смогли сдержать слез.

Отдача Ваенги во время концерта была по-настоящему разительной.

Ни один из омичей, сумевших попасть на это мероприятие не остался равнодушным. В благодарность за прекрасно проведенное время почитатели таланта звезды одарили любимицу огромным количеством цветов. Наряду с шикарными букетами певица получила в подарок банку малинового варенья и тряпичную куклу, похожую на Елену.

Стоит отметить, что артистка очень обрадовалась банке подаренного варенья:

Куда бы я не приезжала, мне всегда дарят соления-варения. И это замечательно. Когда дома открываю эту вкуснотищу, всегда вспоминаю своих поклонников. До этого у меня была партия челябинской малины, а теперь будет омская.

В процессе выступления Елена Ваегна нередко выходила в зал к зрителям и по возможности общалась с теми, кто этого хотел. Выступление любимой многими певицы продлилось около трех с половиной часов, за это время исполнительница смогла окончательно покорить сердца своих омских поклонников. По словам пришедших на концерт, Елена произвела на них впечатление доброго и отзывчивого человека. Стоит отметить, что на просьбы зрителей исполнить тот или иной хит звезда не отказывалась, а с удовольствием затягивала очередную композицию.

На прощанье певица попросила прощения у омских поклонников за то, что какие-то хиты она исполнить не смогла. По словам певицы, причиной этому стало то, что некоторые из песен, требовали музыкальных инструментов, которых не было в этот вечер на сцене.