Реклама

Ирина Ортман: «На сцену я попала по знакомству»

30.09.2009

Популярная российская исполнительница, бывшая участница Фабрики звезд и экс-солистка группы Тутси Ирина Ортман во время своего недавнего интервью откровенно призналась, что попасть на сцену ей помогли связи.

Певица считает, что сегодня, имея знакомства с нужными людьми, можно добиться серьезного успеха. При этом не обязательно должен быть богатый покровитель.

В свое время Ирина Ортман приехала в российскую столицу из глубинки и смогла стать известной исполнительницей без каких-то денежных вложений. Артистка уверена, что в этом помогла ее общительность. Так, постепенно обрастая новыми связями и знакомствами, певице удалось попасть на сцену.

В моей жизни так сложилось, что большинство, с первого взгляда, казалось бы, не разрешаемых проблем, решались благодаря моим знакомым. Кто-то считает, то деньги могут все решить, но лично я придерживаюсь другого мнения. Когда я впервые прибыла в Москву, то не знала здесь ни единого человека. Обжиться и стать востребованной мне помогли связи. Сразу я с кем-то знакомилась, а потом этот человек знакомил меня еще с кем-то и так далее. В итоге когда-то кто-то меня вовремя порекомендовал, и я оказалась на кастинге,

- рассказала артистка.

Во время беседы с представителями прессы Ирина Ортман поведала о том, что ее первое значимое знакомство произошло с девушкой, которая общалась в кругах шоу-бизнеса, так как работала когда-то у Бунова. Она в свою очередь была знакома с музыкантами из группы Белый орел. Узнав о предстоящем кастинге, устраиваемом популярным коллективом, подруга сообщила об этом Ире.

Вот так началось мое продвижение на сцену. В моем случае решали только знакомства,

- подытожила Ортман.