Реклама

Ирина Дубцова целовалась с Ольгой Лимой на глазах у изумленной публики

28.09.2009

Похоже, что популярная отечественная исполнительница Ирина Дубцова решила пополнить ряды знаменитостей, которые так и норовят удивить публику ни сколько новыми композициям или яркими выступлениями, а своим из ряда вон выходящим поведением. Инцидент случился во время посещения артисткой концерт-холла D*Lux, где проходила вечеринка в честь юбилей журнала известного глянцевого издания XXL.

В этот вечер поздравить редакцию журнала пришло много знаменитостей в их числе и российская певица Ирина Дубцова. Чтобы вечер удался, звезда прихватила с собой коллегу и закадычную подругу Ольгу Лиму. Уже с первых минут пребывания певиц в зале стало понятно, что в течение вечера должно было произойти что-то из ряда вон выходящее. Девушки появились на мероприятии, держась крепко за руки.

Ирина и Ольга сразу же уединились в укромном уголке подальше от вездесущих папарацци и репортеров. Подруги просидели незамеченными до того момента, пока не вышли на сцену. Исполнив дуэтом одну из своих композиций, в ее финале Ирина Дубцова и Ольга Лима решили напоследок удивить публику лесбийским поцелуем. Девушки не стесняясь, взасос поцеловались на глазах у изумленных зрителей. Стоит отметить, что никто из присутствующих не ожидал такого окончания номера. Однако самих героинь произошедшего удивление публики явно порадовало. Как ни в чем не бывало, девушки вернулись в зал и продолжили свою размеренную беседу.

Это уже не первый раз, когда Ирина и Ольга демонстрируют свои отношения на публике, тем не менее, такое поведение продолжает вызывать интерес у зрителей.