Реклама

Ирина Борисюк поведала о том, как идет подготовка к ее новой роли

14.09.2009

Ранее мы уже сообщали о том, что одна из самых ярких участниц популярного телешоу Х-фактор Ирина Борисюк была приглашена для участия в новом сезоне проекта Танцы со звездами, но теперь уже не в роли участницы, а в роли ведущей. На днях певица провела пресс-конференцию с представителями прессы, Во время которой рассказала о том, как проходит ее подготовка к новой роли, а так же об отношениях с Сергеем Соседовым.

В настоящее время артистка активно ведет подготовку к шоу - посещает занятия по актерскому мастерству и сценической речи.

Для того, чтобы как следует подготовиться, я занимаюсь по разным дисциплинам, причем, их настолько много, что некоторые названия даже запомнить не могу. Я очень переживаю, поэтому стараюсь прилежно выполнять все требования преподавателей.

При этом Ирина Борисюк еще не до конца верит в то, что она станет ведущей такого массового шоу:

Мне это больше напоминает мечты. Не могу поверить, что это все-таки происходит со мной. А когда я понимаю, что до начала эфира остается чуть больше недели, то вообще теряюсь и убеждаю себя в том, что десять дней это не малый срок для того, чтобы успеть еще чему-то научиться.

Ирина поведала об отношениях со своим наставником Сергеем Соседовым:

Теперь он будет в роли участника шоу, а я буду наблюдать за ним ос стороны. Сейчас Сергей активно тренируется. Недавно он пожаловался мне, что он очень устает, но при этом он продолжает тренировки. Я очень уважаю этого человека. Несмотря ни на что он продолжает идти к своей цели, не боясь ошибок.