Реклама

Ирина Билык решила поделиться с публикой своей правдой

13.09.2009

Украинская Примадонна продемонстрировала донецкой публике обручальное кольцо, а за кулисами сказала журналистке Донбасса, что снова влюбилась. Страна может расслабиться, ведь Ирина Билык своей личной жизнью довольна.

Сложно догадаться, кто может быть этим таинственным человеком, хотя имеются разные предположения. Возможно, она снова сошлась с Дмитрием Дикусаром, хотя могла простить и хореографа Дмитрия Коляденко.

Второй претендент даже презентовал в Киеве Ире кольцо с бриллиантами.

С ними певица строить свою личную жизнь не планирует, хотя и сохранила теплые отношения с бывшими ухажерами.

Стоит отметить, что они принимают активное участие в жизни знаменитой певицы.

Хотя от мужчин певица и устала, однако ее настроение, ее песни и название нового концерта свидетельствуют об обратном. Билык снова влюбилась! Пока они не спят вместе, а просто много общаются. Ира не видит смысла представлять его публике.

Однако от переполняющего счастья певица не собирается писать исключительно радостные песни, а потому в Донецке она презентовала песню под названием Ресницы, не плачьте. Она написала ее тогда, когда ей было по-настоящему хорошо.

Признается Билык, что хотела бы знать, кто и откуда посылает ей слова и музыку. Способность писать хорошую музыку - это показатель настоящего артиста.

Высказалась в негативном свете об участниках проекта Фабрика звезд. Многих она знает лично и любит, но у них имеется неправильное представление о том, что нужно раздеваться перед камерой, чтобы стать звездой. Внимание заслужить можно, но ездить придется на метро, не имея машины, квартиры и личной охраны. Настоящая песня подарит эти блага.

Поклонники Иры обсуждают ее новый фильм Моя правда. Ирина Билык.В нем она открывает свою душу. Ее радует такой искренний интерес со стороны публики. Более того, фильм включает в себя две части, а это означает, что о певице за один час нельзя все рассказать!

За свою откровенность певица не требовала денег, хотя этому были удивлены ее коллеги. Как можно взять деньги за кадры, на которых она плачет? Деньги можно заработать и на концерте!