Реклама

Ирина Билык киевлянам подарит «свою любовь»

21.09.2009

На сцене Национально дворца Украина16 марта состоится грандиозной сольное выступление Ирины Билык в рамках всеукраинского тура, который певица назвала Моя любовь.

Концертный тур исполнительницы уже стартовал в Полтаве 10 марта. Моя любовь назван в честь известного хита Ирины, который охватит более 20 городов Украины.

Композиция Моя любовь заняла верхние строчки хит-парадов сразу после премьеры. Свою любовь и переживания, встречи и расставания, Ирина Билык расскажет своим зрителям на концерте. Фанаты около двух лет ждали этого события, для того чтоб услышать откровение из уст Ирины и трогательную историю любви женщины, звезды, мамы, любовницы...

Блок Без грима откроет программу, в котором зрители услышать абсолютно новые композиции Ирина Билык. Во второй части прозвучат любимые хиты, такие как Моя любовь, Я люблю его и многие другие. Кроме этого Моя любовь станет синглом новой работы певицы, выход которой запланирован на конец марта этого года.

Специально для тура Ирины Дом моды Stella Shakhovskaya вместе с брендом Helenber разработал необыкновенные и изысканные костюмы. Режиссер Макс Паперник, с которым певица объединила свои силы для шоу, зрителям пообещал, что их ждет потрясающее и незабываемое по размаху и масштабу шоу.

Вместе и Ириной в тур едет коллектив состоящий из 19 человек. На сцене впервые с певицей будет звучать живая скрипка и балет.

После концерта в Киеве Ирина Билык выступит: 19 марта в Белой Церкви, 20 марта в Одессе, 21 марта в Николаеве, 23 марта в Херсоне, 24 марта в Симферополе, 25 марта в Кривом Роге, 27 марта в Запорожье, 28 марта в Днепропетровске, 29 марта в Донецке, 31 марта в Луганске, 1 апреля в Харькове, 2 апреля в Сумах, 26 апреля во Львове, 27 апреля в Черновцах, 28 апреля в Хмельницком, 29 апреля в Виннице.