Реклама

Ирина Аллегрова вновь устроила скандал на «Достоянии республики»

07.10.2009

Популярная отечественная исполнительница Ирина Аллегрова в очередной раз поссорилась со своей коллегой на записи известного телешоу Достояние республики, главным героем которого был композитор Игорь Крутой. На тот раз Императрица поругалась с Лаймой Вайкуле.

Это уже не первый случай, когда артистки повздорили. Несколько лет назад коллеги уже высказывались нелестно в адрес друг друга, причем в телеэфире. С тех пор певицы не общаются и даже не здороваются друг с другом. Тогда причиной конфликта стал Игорь Крутой, с которым сотрудничали обе звезды.

Ирина Аллегрова умудрилась уже во второй раз устроить скандал на съемках передачи Достояние республики. Буквально неделю назад, в программе, посвященной композитору Игоря Николаеву, Аллегрова пустилась в словесную перепалку с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. В результате получила указание от последней подыскать себе хорошего фониатра.

Конфликт начал назревать еще в начале вечера, когда Лайма Вайкуле направилась в направлении к Аллегровой для того, чтобы поздороваться с ней, но та демонстративно отвернулась.

Как только пошла запись передачи, Лайма не осталась в долгу перед своей коллегой. В то время, когда Ирина начала исполнять песню Игоря Крутого, она принялась мастерски строить гримасы и даже не скрывала этого. В результате зрители в зале едва сдерживались от смеха.

Еще одной ложкой дегтя в этот вечер стало некорректное высказывание одного из музыкальных критиков в адрес Аллегровой:

За всю свою творческую карьеру Вы успели примерить на себя много различных образов. Среди них - образ Императрицы, развратной женщины и коварной обольстительницы....

Дальнейшее уже не имело значение для самой Аллегровой. Понятно, что такие слова не могли не задеть певицу. Ирина была возмущена такими высказываниями в свой адрес. В перерыве между съемками передачи артистка потребовала разузнать имя обидчика. Теперь нет сомнения в том, что этот журналист попадет в черный список исполнительницы и у него не будет никаких шансов на то, чтобы когда-нибудь взять у нее даже короткое интервью.