Реклама

Ирина Аллегрова рассказала о самом главном мужчине в ее жизни

05.10.2009

Императрица российского шоу-бизнеса Ирина Аллегрова неоднократно бывала замужем. Но, к сожалению, все ее браки оказались недолговечными.

В недавнем интервью российским журналистам певица призналась, что согрешила, когда выходила замуж за Игоря Капусту. Дело в том, что с ним Аллегрова венчалась и для похода в церковь воспользовалась чужим паспортом, так как ее собственный уже пестрел многочисленными печатями о заключении и расторжении браков. Тогда Аллегрова не понимала, что совершает грех, а сейчас считает, что именно этот обман повлиял на ее дальнейшую личную и творческую жизнь. После венчания пропали все фотографии, сделанные в церкви, и начались другие неприятности.

В свои 59 я до сих пор ищу настоящую любовь. Как видите, пока безуспешно. Четыре раза выходила замуж, а в душе не осталось ничего, кроме разочарования. Все потому, что перед глазами всегда стоял родительский пример. Отношения между моими мамой и папой были волшебные. Представить себе не можете, с какой нежностью они смотрели друг на друга даже спустя несколько десятков лет, прожитых вместе. Всю жизнь я искала именно такую любовь. Возможно, именно в этом и была главная ошибка всей мой жизни. Что ж, все когда-нибудь ошибаются, - рассказала артистка журналистам о своей несладкой женской доле.

Но певица призналась, что в ее жизни все-таки есть мужчина, которого она очень любит.

Последние три года самый важный мужчина в моей жизни - мой внук. Над ним мы с дочерью трясемся целыми днями. К нему я спешу с гастролей.