Реклама

Индия предлагает Lady Gaga наряд из салата

06.10.2009

На днях Леди Гага получила интересное предложение из Индии. Дело в том, что тамошние защитники животных, насмотревшись на ее мясное платье, сделали королеве эпатажа необычное предложение. Они заявили, что хотят, чтобы экстравагантная певица выступила в их стране, одетая в наряд из салата латука.

Напомним, что Леди Гага будет выступать в Нью-Дели на закрытой вечеринке, проводимой по случаю первого индийского этапа знаменитых гонок Формулы-1. Певица пользуется огромной популярностью среди местной молодежи, которая увлекается современной музыкой. Подрастающее поколение хотело бы увидеть любимую певицу в столь необычном салатном прикиде.

Мы уже направили письмо с таким предложением в адрес менеджмента Леди Гага. Но пока не получили никакого ответа на наше письмо. Надеемся, что они рассмотрят это предложение, - сказал представитель общества защиты животных PETA Сачин Банджера.

Похоже, что знаменитое мясное платье Леди Гаги, в котором она появилась на вручение премии VMA-2010, сильно потрясло население Индии. Ведь, как известно, мало того, что платье эпатажной певицы состояло из кусочков свежей говядины, так еще и из этого материала были сделаны ее сапожки, шляпа и сумочка. Напомним нашим читателям, что официальной религией в Индии являетсяиудаизм, запрещающий наносить вред всем живым существам, и, особенно, коровам. В Индии коровы считаются священными животными. А большая часть населения страны являются вегетарианцами.

Появление певицы в платье из латука, по нашему мнению, могло бы стать хорошим сигналом для ее индийских поклонников. Сигналом, что она уважает их предпочтения, - отметил Банджера.

Мало того, активисты этой организации заявили, что они сами готовы сшить наряд из салата-латука для Леди Гаги. В этот уик-энд этап чемпионата Формулы-1 впервые в своей истории пройдет на территории Индии. И, хотя Королевские гонки являются очень популярными в мире, этапы Формулы-1 за всю историю состоялись всего лишьв 29 странах. Теперь Индия станет 30-й по счету страной, удостоившейся чести принять у себя эти престижные соревнования.