Реклама

Илья Лагутенко относится к жизни философски

12.10.2009

Не у всех мечты сбываются, вероятно, потому, что мечты, как радуга, поэтому по большому счету не досягаемы.

Однако, лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко считает, что все дело не в радужности мечт, а в нашем отношении к жизни вообще. К примеру, сам Илья научился радоваться даже тому, что для многих рутина и обыденность. Поэтому вчерашняя иркутская погода с морозом и солнцем стала для него подарком, ведь его желание опять сбылось.

Так надеялся, что когда приедем в Иркутск, там будет солнечно и тепло, так и получилось, и мы очень этому рады,

- рассуждал Илья.

Группа Мумий Тролль продолжает гастрольный тур по городам Сибири, на протяжении которого музыканты уже побывали в нескольких городах, в том числе в Барнауле и Красноярске.

Каждый из концертов был аншлаговым, и субботнее выступление не стало исключением по количеству желающих послушать любимые песни, клуб был заполнен практически до отказа. Поклонники азартно подпевали, выкрикивали слова одобрения, а музыканты заслуженно принимали крики восторга от публики.

Илья после концерта поделился своими мыслями:

Наши успехи вообще мало зависят от публики, они больше зависят от нас самих. Вот я заметил, что хороших людей теперь стало больше, таких, как мы с вами. Слушайте наши песни, и все станет ясным, и настроение будет хорошим.

И, продолжая рассуждать о философском отношении ко всему, что в жизни происходит, Илья легко посетовал на забывчивость Евгения Гришковца.

Я подарил ему песню к фильму Сатисфакция, а он даже не пригласил меня на премьеру, но это ж Гришковец... Я ж не буду теперь делать какие-то выводы о всех людях, сам-то я так не делаю, -

улыбаясь сказал лидер группы.