Реклама

Игорь Саруханов выступит с юбилейным концертом «Все по-новому»

12.10.2009

Сегодня, 6 апреля, Заслуженный артист Российской Федерации, поэт, композитор и исполнитель Игорь Саруханов будет отмечать свое 55-летие. В честь этого знаменательного события артист намерен устроить концерт, который состоится в столичном концертном зале Крокус Сити Холл. Юбилейная программа будет называться Все по-новому. В качестве гостей на праздник были приглашены звездные друзья знаменитого музыканта.

В беседе с представителями прессы организаторы мероприятия сообщили о том, что Игорь Саруханов пригласил на концерт своих многочисленных коллег, с которыми он сотрудничал на протяжении всей своей творческой деятельности, начиная со времени пребывания музыканта в группе Круг.

В их числе будут Лариса Долина, Алексей Чумаков, Валерий Меладзе, Александр Маршал, Николай Трубач, Юлия Ковальчук и много других акул шоу-бизнеса.

В программе вечера прозвучат как хиты прошлых лет, так и композиции из свежего репертуара музыканта.

Название юбилейного концерта Все по-новому абсолютно не случайно, с ним Игорь Саруханов намерен плавно перейти из одного этапа своей жизни на другой, готовясь к новым творческим вехам. По словам самого артиста, в программе вечера его поклонников ожидает множество сюрпризов, основным из которых будет новый материал Саруханова,

- сообщил представитель компании-организатора предстоящего юбилейного концерта музыканта.

В настоящее время в творческом багаже Игоря Саруханова находится уже более 15 альбомов, а так же свыше 300 композиций, написанных музыкантом.