Реклама

Игорь Николаев отметил годовщину свадьбы

07.10.2009

На днях популярный российский композитор и певец Игорь Николаев отметил первую годовщину со дня свадьбы. Вместе со своей женой Юлей артист устроил по этому поводу вечеринку. Празднование вышло несколько скромным, но виновники торжества считают, что такие мероприятия должны проходить в тесном кругу самых близких друзей и родных. В качестве гостей вечеринки присутствовало несколько суперзвезд отечественной эстрады.

Праздник был организован в московском ресторане Nobu. Главной гостьей мероприятия стала Алла Борисовна Пугачева.

В отличие от большинства пришедших на празднование ситцевой свадьбы, Примадонна была в гордом одиночестве, так как Максим Галкин в это время находился в гастрольном туре по стране.

На празднике был замечен Владимир Пресняков также без своей второй половинки. Наталья Подольская сославшись на плохое самочувствие, не пришла на торжество Николаева и Проскуряковой.

Кристина Орбакайте приехала поздравить своих друзей с годовщиной свадьбы вместе с супругом Михаилом Земцовым.

Я рада, что у Игоря все прекрасно. Желаю им с Юлей большого счастья и любви,

- отметила Кристина.

Во время праздника Игорь Николаев поведал историю встречи со своей женой:

Это было 5 лет назад. Юля пришла на одно из моих выступлений. Наши отношения развивались очень стремительно, но со свадьбой мы решили не торопиться. Я долго боялся ей довериться, но когда все-таки смог переступить барьер какого-то недоверия, я четко осознал, что это моя любимая женщина. Женщина, которая тоже меня любит, понимает и отвечает мне благодарностью за мое отношение к ней.