Реклама

Игорь Крутой стал владельцем Нью-Йоркской недвижимости

07.10.2009

По-видимому, дела у мэтров российского шоу-бизнеса идут очень хорошо. Совсем недавно Игорь Крутой презентовал вместе с женой свой новый парфюм, и вот в прессе появилась новая информация, связанная с делами этой известнейшей в мире российского шоу-бизнеса личности.

56-летний продюсер и композитор Игорь Крутой совместно со своей супругой Ольгой недавно приобрел квартиру в Нью-Йорке, которая располагается в жилом комплексе Plaza Hotel и стоит около 40 млн. долларов.

Эти апартаменты Игоря Крутого могут стать для Нью-Йорка вторым по счету приобретением недвижимости, причисленной к разряду самых дорогих покупок, зафиксированных со времен разразившегося мирового кризиса. Брокеры обнародовали в прессе данные о том, как протекала сделка:

Супруги Крутые посмотрели около 15 квартир, пока не остановились на жилом комплексе Plaza Hotel.

окна квартиры выходят на Центральный парк, а площадь составляет 557 квадратных метров.

Ранее у Игоря Крутого уже была недвижимость в Нью-Йорке: в 2003 году он приобрел в этом городе квартиру за 6,1 млн. долларов, а в 2006 году купил еще одну жилплощадь, выложив из своего кармана 7,4 млн. долларов.

Однако, весной 2009 года, не известно по каким соображениям, российский продюсер и композитор уже продавал свою недвижимость в Большом яблоке, намереваясь выручить 20 миллионов. Сделка не состоялась, и летом того же года Игорь Крутой продал одну из квартир за 7 млн. американских долларов.

По свидетельствам прессы, Игорь Крутой имеет квартиры в Москве и дома в Майями и Юрмале.