Реклама

Hilary Duff объявила о беременности

23.09.2009

23-летняя певица и актриса Hilary Duff (Хилари Дафф) объявила о своем интересном положении на своем официальном сайте. Это будет первый ребенок и для самой Хил, и для ее супруга, 30-летнего хоккеиста Майка Комри. Так получилось, что счастливое открытие совпало с первой годовщиной брака Дафф и Комри.

Не могу поверить в то, что мы с Майком вместе уже год! Он пролетел так незаметно! И еще одна новость, которую я бы хотела вам сообщить нас скоро станет трое!

написала Хилари. Мы безумно рады этому известию и благодарим всех, кто поддерживал нас в течение этого года. Мы готовы открыть новую страницу в нашей семейной жизни.

Послание звезда сопроводила подборкой своих свадебных фотографий.

Хилари Дафф уже начала делать все для того, чтобы малыш родился здоровым. В тот же день, когда актриса объявила о беременности, папарацци засекли ее выходящей из пилатес-центра. Судя по всему, Хилари пополнит ряды спортивных беремяшек, в числе которых в свое время были Джессика Альба, Дженьюэри Джонс и многие другие.

Дафф словно предчувствовала свою беременность, поэтому за этот год она успела сняться сразу в двух фильмах историческом экшне История Бонни и Клайда и драме Она хочет меня. В первом фильме Хилари досталась главная роль Бонни Паркер знаменитой грабительницы банков, а во втором Дафф сыграет юную голливудскую актрису, готовую на все ради перспективной роли. А вот новыми песнями Хилари не радовала поклонников уже давно, с момента выхода последнего сингла Reach Out.