Реклама

Heidi Klum и Seal задумались об усыновлении ребенка

12.10.2009

На днях прошла презентация коллекции украшений популярной немецкой телеведущей и топ-модели Heidi Klum, во время которой звезда пообщалась с представителями прессы. В частности артистка сообщила о том, что они с ее супругом, популярным певцом Seal, намерены усыновить ребенка из приюта. Звездная пара в настоящее время уже воспитывает четверо детей, младшей из которых всего лишь два годика. Старшая девочка Лени является дочерью Heidi и ее бывшего бойфренда - бизнесмена Флавио Бриаторе.

По словам Heidi Klum, идея взять малыша из детского приюта возникла у них с мужем после того как их близкая знакомая, знаменитая актриса Сандра Буллок усыновила мальчика по имени Луис.

Певец Seal подтвердил информацию о том, что они с женой задумались о пополнении в семействе:

Нашей вдохновительницей на этот серьезный поступок стала Сандра Буллок.

Она является нашей давней знакомой, и ей удалось показать нам, что есть дети, которые также нуждаются в нашей заботе и ласке, как и наши собственные. В настоящее время она занимается воспитанием приемного малыша. Она дала ему шанс расти в нормальной среде и стать хорошим человеком. Безусловно, сейчас он еще многого не понимает, но однажды придет время, когда он оценит поступок своей приемной мамы. После этого случая мы с Heidi задумались о том, что не плохо было бы и нам взять ребенка на усыновление, правда, пока мы еще не решили из какой страны он будет, но я наверняка знаю, что рано или поздно мы это сделаем.

Во время беседы с представителями СМИ Seal подчеркнул, что его не пугает возможность бюрократических сложностей, так как в 2009 году он уже сталкивался с процессом усыновления, когда оформлял опеку над дочерью Лени:

Наши отношения с Лени никаким образом не изменились после того как я стал ее отцом по документам. Мы не стали с ней больше или меньше любить друг друга - все осталось, как и прежде. Единственное, что мне хотелось в начале этой истории с опекой, чтобы у нее, равно как у ее братьев была фамилия Сэмюель. До определенного времени Лени носила фамилию Клум. Я не хотел, чтобы дочь чувствовала себя не такой, как все наши остальные дети.