Реклама

Gwyneth Paltrow заключила контракт на выпуск музыкального альбома почти на миллион долларов

04.10.2009

Американская актриса Гвинет Пэлтроу решила примерить роль певицы и заключила со звукозаписывающей компанией Atlantic Records контракт на выпуск своего музыкального альбома. Стоимость контракта оценивается в 900 тысяч долларов, как пишет The Daily Telegraph.

Музыкальный альбом Гвинет Пэлтроу будет записан в стиле кантри. В этом музыкальном жанре актриса успешно уже исполняла композиции в фильме Любовь меня не предаст, одна из песен которого была номинирована на Оскар и Золотой глобус. В продаже музыкальный альбом исполнительницы появится в конце 2011 года.

Первое дебютное исполнение песни Гвинет Пэлтроу состоялось в киноленте Дуэты в 2000 году.

В фильме Любовь меня не предаст, который вышел в прокат в 2010 году, актриса также исполнила все вокальные партии, звучавшие в фильме. Пэлтроу в этой ленте играла роль Келли Кантер, кантри-певицы, которая теряет свою популярность.

Песня Coming Home из ленты Любовь меня не предаст, которую исполняет Гвинет Пэлтроу, номинировалась на премии Золотого глобуса и Оскара.

Актриса выступила также на церемониях вручения наград Country Music Awards, Оскар и на Грэмми, Гвинет Пэлтроу с Си-Ло Грином спели дуэтом хит рэпера Forget You. Композиция Forget You для Гвинет Пэлтроу стала дебютной в известном музыкальном сериале Лузеры.

Рассказывая журналистам о выходе своего музыкального альбома, актриса сообщила, что хотела бы с Jay-Z также спеть дуэтом. В принципе это вполне возможно, поскольку рэпер также сотрудничает со звукозаписывающей компанией Atlantic Records, с которой у Jay-Z заключен контракт. А вот о желании записать дуэт со своим мужем Крисом Мартином, лидером группы Coldplay, актриса не сообщала.