Реклама

Gwyneth Paltrow планирует записать дебютный альбом

16.09.2009

После своего музыкального и весьма успешного дебюта в драматическом кинофильме "Country Strong" в роли кантри-певицы, оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу проводит дополнительные переговоры с звукозаписывающей компанией Atlantic Records на предмет записи ее первого альбома, сообщает источник New York Post.

Ну, что же, в этой новости нет ничего удивительного, ведь в последнее время Гвинет редко видели без микрофона в руке, особенно последние две недели. Даже на церемонии награждения Грэмми актрисса была в числе приглашенных для выступления звезд. Да и фильм "Country Strong" является не единственным фильмом, где актриса проявляет свои музыкальные таланты. В популярном телесериале "Glee" в исполнении роли учителя пения Гвинет поет постоянно. А началось все в далеком 2000 году, когда актриса играла роль в кинофильме "Duets", где ей впервые пришлось петь караоке, именно тогда она почуствовала интерес к музыке и исполнению песен.

А вот мать Гвинет Пэлтроу, тоже актриса, Блайт Дэннер, утверждает, что ее дочь интересовалась музыкой на протяжении всей жизни, с самого раннего детства она пела дома. Из интервью Huffington Post:

"У нас была такая игра, перед сном в постели мы сочиняли песни и сразу же их исполняли, так что навыки пеня Гвинет приобрела очень давно".

Но пока Atlantic Records не принял своего решения, впрочем, он вообще единственный лейбл, который согласился подумать и записать кантри-поп, исполняемый Гвинет в альбом, ведь все-таки приоритетной деятельностью актрисы является кино а не музыка.