Реклама

Gwyneth Paltrow хочет стать певицей

16.09.2009

Не так давно появились слухи о том, что известная американская актриса планирует выпустить свой дебютный поп-альбом.

Однако выход первого профессионального диска актрисы пока откладывается на неопределенный промежуток времени. Paltrow заявила, что все эти разговоры и слухи сильно преувеличены.

Новоиспеченная певица уже успела продемонстрировать зрителям свой музыкальный талант в картине Я ухожу, не плачь, и в видеоклипе Country Strong где она исполнила композицию, которая вошла в саундтрек к фильму. Кроме этого Gwyneth исполнила роль учительницы в музыкальном сериале под названием Хор.

А недавно стало известно, что Paltrow подписала контракт на 1 млн.

долларов со звукозаписывающим лейблом Atlantic Records на выпуск своей первой сольной пластинки, которая выйдет в конце этого года. Клиентами этой компании также были английский певец и музыкант James Blunt, дуэт из Великобритании Zero 7, вокалист и ударник рок-группы Genesis сделавший впечатляющую сольную карьеру, американский певец Kid Rock и многие другие.

Однако эти слухи в своем сообщении актриса опровергла.

Правда, в том, что я очень хочу записать музыкальный диск. Но я пока не очень хорошо понимаю, как именно это сделать. Думаю, что это будет весело. Пение мне доставляет огромное удовольствие, и в тоже время несколько пугает. Возможно это проявление кризиса среднего возраста. Сейчас я пока не решила чем хочу заниматься - заявила в своем интервью актриса.