Реклама

Gwen Stefani рассказала о новом альбоме No Doubt

24.09.2009

Недавно вокалистка знаменитого американского коллектива No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) дала крупное интервью известной радиостанции. Певица рассказала о новом альбоме и о своем участии в проекте American Idol.

Первую часть интервью артистка рассказывала о том, как ей пришлось одевать участниц популярного телешоу. Во второй части интервью Гвен уже начала рассказывать о том, как идет запись пластинки No doubt:

Мне нравится этот альбом. Большая часть песен уже записана и, можно сказать, я в них влюблена. Пока получается, что главная особенность этой пластинки позитив.

Певица сообщила, что новый релиз будет выпущен уже в этом году и она сама не может дождаться того момента, когда вновь сможет вместе со своей группой выйти на сцену. Гвен уверена, что отправиться в гастрольный тур со свежими композициями, это новый долгожданный для неё уровень.

Артистка рассказала, что в её новой пластинке очень много beat songs, то есть битовых песен. Гвен сообщает, что некоторые песни рождали изначально в одном стиле, а потом преобразовывались в совершенно другой. Музыканты вдохновлялись тем же, что и раньше, однако запись альбома, по словам певицы, дается им очень сложно.

Журналисты спросили у Гвен и о том, как сейчас участники группы находят общий язык. Артистка ответила:

Мы все находимся на одной волне, поэтому при записи пластинки нам очень весело. У нас стали появляться новые творческие идеи, к примеру, раньше только я писала тексты, а теперь этим начал заниматься ещё и Тони.