Реклама

Gwen Stefani о современной моде и музыке

16.09.2009

Вокалистка известной американской ска-панк группы No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) недавно провела очередной показ модной одежды своего бренда L.A.M.B. За несколько часов до шоу артистка дала крупное интервью популярному глянцевому журналу.

Певица рассказала о том, почему решила заняться дизайном одежды, а также о создании своего бренда.

В те времена, когда Гвен начинала создавать одежду, это было еще не так популярно среди звезд. Сейчас певица уверяет, что дизайнерство заставляет её чувствовать себя значимой.

Раньше люди часто спрашивали у меня, что я буду делать через десять лет, когда у меня появятся дети. Я всегда знала, что мне необходимо заниматься чем-то творческим на стороне от жизни матери.

Гвен рассказывает, что когда только начала заниматься дизайнерством, у неё было ощущение, что очень многие не оценят её стараний. На самом деле работу артистки многие высоко оценили и оказали ей огромную поддержку. Певица призналась, что именно это и является её главным стимулом в творческой деятельности.

Я даже не ожидала, что достигну таких успехов. Я всё еще развиваюсь, у меня впереди долгий путь. Я по-прежнему нахожусь на стадии младенца, и меня это радует.

Не миновал артистку и вопрос о выходе нового альбома No Doubt.

За прошлый год мы записали десять песен. Чтобы вышел полноценный альбом, нужно написать еще пару композиций. Недавно я исполнила три своих новых песен, одну их них я петь больше не буду. В общем, дела обстоят не очень хорошо, всё затянулось и точную дату выхода альбома я назвать пока не могу.