Реклама

Гурченко погубили наркотики

22.09.2009

Со дня смерти и похорон великой советской и российской актрисы театра и кино, эстрадной певицы и любимицы публики Людмилы Марковны Гурченко прошло всего несколько дней, но все ее поклонники до сих пор не могут прийти в себя от этого факта.

Естественно, что главная тема для разговоров - это истинные причины ее смерти, ведь еще не так давно жизнерадостная артистка выступала, радовалась жизни и произносила свое известное С приветом, Люся....

Журналистам удалось поговорить с лечащим врачом покойной звезды и выяснить, что же все-таки произошло. О том, что семидесятипятилетнюю Людмилу Марковну давно мучил ревматоидный полиартрит, знали практически все ее поклонники. Вот только, мало кто догадывался, что именно это болезнь сокращает продолжительность жизни человека.

Стало известно, что для поддержания своего здоровья культовая певица и актриса принимала регулярно различные медикаменты, названия которых люди из близкого окружения Людмилы Марковны предпочитали не называть, при этом отмечая, что от них у звезды сохло во рту.

Утверждать наверняка мы не можем, но судя по этому симптому уже можно говорить о том, что Гурченко употребляла наркотикосодержащие препараты, передозировка которыми и спровоцировала ее преждевременную кончину.

Что касается ее любви к пластическим операциям, на которые артистка не жалела ни сил, не средств, ни времени, то они также особой пользы не принесли. Кроме всего прочего, звезде постоянно делали омолаживающие уколы - экстракт человеческих эмбрионов. Ученые уже давно доказали, что стволовые клетки просто истинные чудеса творят, но вот что касается побочных эффектов - это пока что неизученная сфера.