Реклама

Gucci Mane готовится к выпуску нового альбома «The Return of Mr. Zone 6»

21.09.2009

Популярный американский исполнитель Gucci Mane на днях сообщил о том, что в следующем месяце выпустит свой новый альбом, который будет называться The Return of Mr. Zone 6.

Это будет пластинка, позиционирующаяся как уличный альбом, который продолжит знаменитую серию The Return of Mr. Zone. Практически все композиции из нового альбома будут спродюсированны давним партнером артиста - Drumma Boy. Только два трека стали детищем Zaytoven и Southside.

Новая пластинка - это возврат к той музыке, которая когда-то помогла мне стать известным. И я думаю, что было бы неправильно, если бы я не пригласил к работе тех людей, которые работали над моими лучшими треками,

- рассказывает Gucci Mane.

Сейчас певец занимается съемками музыкального видео для трех песен, которые вошли в треклист нового альбома - 24 Hour, Mouth Full of Gold и I Don't Love Her. В качестве гостей на новой пластинке будут Birdman, Rocko, Waka Flocka, OJ Da Juiceman, Wale и другие знаменитости.

2009 год выдался достаточно продуктивным, 2010 по сравнению с ним был просто ужасен. Теперь я надеюсь, что 2011 станет до ужаса прекрасным. Новая пластинка станет хорошим стартом для моих новых работ. Хочется, чтобы побыстрей пришло то время, когда я услышу отзывы поклонников и хэйтеров. Мне интересно мнение всех. Я вернулся!,

- говорит певец.

Gucci Mane пообещал, что запустит серию еженедельных музыкальных выпусков и будет раз в семь дней выкладывать в Сеть по одной новой композиции.

Релиз The Return of Mr. Zone 6 намечен на 22 марта.