Реклама

Группа «Винтаж» представила «Историю плохой девочки»

07.11.2009

В прошедшие выходные в Crocus City Hall популярная отечественная группа Винтаж представила на суд зрителей свою новую шоу-программу под названием История плохой девочки, посвященную пятилетию коллектива. По словам его участников, данный концерт стал одних из самых важных этапов в их творчестве.

Подготовка к выступлению на московской сцене длилась около полугода. А несколько дней назад был выпущен свежий альбом группы Анечка.

Начало концерта было ознаменовано исполнением новой песни Деревья, клип на которую сначала был запрещен для показа на телевидении, но через время его все-таки представили широкому зрителю.

Стоит отметить, что выступление смотрелось весьма впечатляюще.

Вокальные партии солистка Анна Плетнева исполняла вживую, поэтому ее волнение заметно сказывалось на качестве звука. Но поддержка зрителей, которые до отказа заполнили малый зал Crocus City Hall, сыграла немаловажную роль - публика то и дело подпевала любимой артистке.

В свою очередь солистка активно общалась с залом. В программе вечера прозвучала дуэтная песня Анны с Ромой Кенгой Целься. Были и другие гости вечера, выступившие на сцене вместе с группой, среди них Владимир Пресняков и Ева Польна.

В числе гостей вечера был известный отечественный DJ Смэш. Музыкант исполнил несколько ремиксов на песни Винтажа. В это время на сцене выступал шоу-балет в сексуальных костюмах, а на огромном экране транслировался видеоряд из нарезок клипов группы и самого ди-джея. Анна не покидала сцену во время выступления коллеги. В это время солистка группы танцевала вместе с балетом и подпевала поверх миксованной фонограммы.

Не обошлось и без всеми любимой композиции Ева. Зрители пели ее хором, затем свою партию - отрывок из композиции Беги от меня исполнила Ева Польна. После этого зал взорвался овациями и всеобщей радостью.

В финале вечера прозвучали песня Лолита, во время которой солистка встала за синтезатор вместо Алексея Романова, а после - один из новых хитов коллектива Роман. Примечательно, что во время этого трека на сцену вышла группа цыган, которые дружно подпевали Анне Плетневой.