Реклама

Группа ВИА Гра продолжает свои выступления

14.10.2009

Хотя вокруг самого сексуального трио ВИА Гра ходит очень много слухов, но, похоже, группа и не собирается распадаться. На музыкальном конкурсе Новая волна девушки вновь выступали вместе.

Неизвестно, что ждет известный музыкальный коллектив в будущем, но, судя по поведению девушек и их продюсера Константина Меладзе, группа просуществует еще долгое время. На третьем дне конкурса в Юрмале звезды российского шоу-бизнеса исполняли песни композитора Александра Зацепина, который написал множество хитов для советских кинофильмов. ВИА Гра тоже исполнили одну из песен, появившись на сцене в своем обычном соблазнительном образе и горячо любимом зрителями составе: Надежда Грановская, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.

Несколько дней назад в прессе появились сообщения о распаде коллектива.

В одном из своих интервью Надежда Грановская заявила, что интерес к группе заметно снизился за последние месяцы:

Возможно, группа просто вышла из моды, а может быть, кому-то не угодила.

Неожиданным событием также стал уход одного из продюсеров ВИА Гры Дмитрия Костюка. Да и у Константина Меладзе появилось множество других проектов помимо этого.

Также появилась информация о том, что последняя песня трио выйдет в сентябре этого года, Надежда Грановская займется уже привычной для нее работой телеведущей на одном из украинских каналов, а Ева Бушмина будет все также сотрудничать с Константином Меладзе и запишет трек с Настей Каменских.

Что касается Альбины Джанабаевой, то ее любовный союз с Валерием Меладзе не дает покоя многим. По слухам, известный певец не решается сделать девушке предложение и дабы успокоить ее запишет вместе с возлюбленной совместную композицию. Дуэт двух звезд российской эстрады должен был появиться в сентябре.

Также появился слух, что Константин Меладзе решил распустить нашумевший проект из-за его неприбыльности. Однако известный продюсер опроверг новости о распаде популярной группы, да и появление девушек на конкурсе Новая волна-2011 подтвердило его слова.

Ну что ж, будем ждать дальнейшего развития событий.