Реклама

Группа Uma2rmaH сняла новый клип

24.10.2009

Братья-музыканты Кристовские сняли видеоклип на свою новую песню Оля из сети. Уже по названию можно догадаться, о чем пойдет речь в ролике. Песня рассказывает о случайном знакомстве парня с девушкой посредством Интернета. Сейчас эта тема очень близка многим. Мы знаем множество лав-стори, которые начались знакомством в мировой паутине и закончились хэпи-эндом. Но в новой песне все не так просто, о чем и рассказывает Вова Кристовский, в присущей ему иронической манере.

Клип должен стать под стать песне, наполненный тонким юмором, что обусловливается необузданной фантазией всех участников съемок! Над клипом потрудились друзья Владимира - режиссер Руслан Бальтцер и оператор Василий Ковалёв.

Придуманный изначально сюжет обрастал все новыми подробностями и новыми нюансами ежесекундно - процесс так поглотил всех участников, что остановиться им было уже невозможно. Часть ролика демонстрирует сон главного героя, музыканты группы Uma2rmaH появляются в сказочных образах. Книга Приключения Алисы в стране чудес навеяла карнавальные костюмы безумных шляпников.

Оля из сети - трек нового четвертого альбома группы В этом городе все сумасшедшие, релиз которого произошел 11-го апреля, а презентация диска состоится 18-го мая в Crocus City Hall. Отметим, что новый диск братьев стал подарком для их поклонников, ведь три года музыканты не выпускали новых альбомов. В этом городе все сумасшедшие Кристовские называют живым, так как все треки записаны точно в такой же манере и аранжировках, как они исполняются на сцене.