Реклама

Группа «NikitA» эпатирует публику новый клипом

22.10.2009

По-видимому, успех уже нашумевших видеоклипов на композиции Веревки и Машина вдохновил девушек из группы NikitA на новые подвиги. Юля Кавтарадзе и Даша Астафьева опять решили эпатировать публику при помощи свежего видео.

Свой сексуальный аппетит певицы показали в работе Искусаю. Для съемок этого эксклюзивного клипа была построена сложнейшая декорация, а также закуплена масса экзотических продуктов.

Для их обработки пригласили одного из дорогих шеф-поваров Украины. На все это было потрачено около 30 000 американских долларов.

Эти немыслимые траты делались лишь с одной целью, чтобы показать, как в кадре полуобнаженные и сексуальные девицы страстно поедают шикарные эксклюзивные блюда, или эротично откусив, бросают на пол то, что не пришлось по вкусу.

Учитывая, наконец-то подошедший к концу контракт Даши Астафьевой с Playboy, согласно которому девушка не могла обнажаться на публике, можно сказать, певица оторвалось по-полной.

Режиссер клипа Сергей Ткаченко так описал всю ту оргию, которая проходила на съемочной площадке:

В порыве страсти Юля Кавтарадзе разрывала зубами мраморное мясо, специально привезенное из Австралии, а затем сексуально приступила обрабатывать клешни лобстера, словленного в Андаманском море. В это время, Даша Астафьева облизывала цыпленка, который затем полетел на пол. Особый ажиотаж вызвала сцена поглощения Дашей трепещущей золотой рыбки, эротично отправленной в ротик прямо живой. Звезда Playboy очень мило употребляла в пищу и зеленые долларовые купюры, и бриллианты, и другие драгоценности. Украшения и роскошные вещи для певиц предоставил мультибрендовый бутик эксклюзивной одежды Villa Gross".

Солистки группы признались в интервью журналистам:

Своей работой мы хотели донести до всех мужчин лишь одно: не сдерживайте появившийся сексуальный голод и не стесняйтесь своих эмоций.

Всего клип снят в двух версиях: для телевидения (более пуританская, насколько это возможно), и полная - для интернета. В эфире клип на песню Искусаю появится в ближайшее время.